LA PATRIA I Manizales
La jornada de mañana estaba programada con el siguiente recorrido: Pereira - Riosucio - Anserma - La Felisa - Manizales (Chipre). Sin embargo, por las lluvias, la Federación informó este sábado que se cambió la ruta y ya no irá al Occidente de Caldas, sino que se hará por la vía de Pereira a Manizales.
Partirán de Pereira y pasarán por las siguientes localidades: La Virginia, Viterbo, cruce Conexión Pacífico Tres. Regresarán por La Virginia, Cerritos, Pereira, Variante El Pollo, Alto Boquerón, Santa Rosa, Chinchiná, Cenicafé, La Violeta, La Siria, Estación Uribe, Plaza de Toros y Chipre.
Saldrán a las 8:00 de la mañana y llegarán, según los cálculos, a la 1:30 de la tarde.
El uso de este sitio web implica la aceptación de los Términos y Condiciones y Políticas de privacidad de LA PATRIA S.A.
Todos los Derechos Reservados D.R.A. Prohibida su reproducción total o parcial, así como su traducción a cualquier idioma sin la autorización escrita de su titular. Reproduction in whole or in part, or translation without written permission is prohibited. All rights reserved 2015